Traxxas Summit TRA5607


 Здравствуйте. Приобрел Traxxas  Summit TRA5607 . Поездил и теперь  хочу вам рассказать о его  особенностях.
 Traxxas  Summit TRA5607-  универсальный вездеход  с высокой и низкой передачей и с возможностью удаленной блокировки дифференциалов! Передатчики - управляемые реле высокой и  низкой передачи.  Первая передача для лазания, вторая передача для скорости. Наличие 10-светодиодной системы освещения позволяет получать позитивные эмоции от ночного вождения.
 Наиболее важное нововведение Traxxas  -  это  оснащение его модулем, что превращает ваш андроид, iPad® и iPhone® или iPod® в мощный инструмент настройки для Вашей модели.  Агрессивный стиль внедорожника - кузов. Он не просто выглядит крутым, его колесные арки и скелет  трубки  стиля ExoCage  еще придают прочность.



  В отличие от других джипов, в самите влагозащищенная электроника. Она позволяет работать на высшем уровне в любых условиях. И если тропа мокрая, грязная или даже в снегу, это не проблема. Особенности рельефа протектора - агрессивные, угловые наконечники, что копаются в грязи, траве, корнях и камнях, чтобы забраться на высоту. Мягкие поролоновые вставки позволяют резине соответствовать поверхности для максимального сцепления, и новые диски держат шины туго со стильными фиксаторами. Съемные кольца защищают края обода и боковин шины от рассыпания, и оказывают  дополнительную поддержку  для совместимых клеем  шин  и обода.

 Summit

 Основные характеристики Traxxas  Summit :
-4-усилителя постоянного тока ;
-NiMH аккумуляторы;
-передатчик - удаленная блокировка дифференциалов;
-передатчик – высокая и низкая передача;
-Titan® 775 –мотор;
-2.4Ггц , 4-канальный передатчик и микроприемник;
-шлицевые 17мм алюминиевые хабы;
-двойная телескопическая полуось;
-диски и  шины;
-ExoCage тело;
-10-светодиодная система;
-специально настроенная для длительного путешествия подвеска.


Я доволен своей покупкой. Traxxas  Summit TRA5607  - это внедорожник, который сочетает в себе универсальность и долговечность. Теперь я могу выбрать  ездить вниз по тропе или на скалы.

TRA5607